[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Сервера » Triolan and Maxnet (обсуждение)
Triolan and Maxnet

_kek$ik_ Дата: Четверг, 07/Фев/2013, 01:27 | Сообщение # 1


Ефрейтор
Сообщений: 106

Репутация: [ 1 ]
"- а правила на нём такиеже глупые как на maxnet ?
- я забыл, а что было на макснете?
- на макснете стрелять из пистолета в воздух находясь на главной базе нельзя. я уже не говорю про артилерию. за неё наверное вечный бан влепят в течении 1 минуты.
- Почему? О_о
- наверное потомучто на макснете так же нельзя стрелять по нзб, и с нзб соответственно, ибо в ДК есть арт установки, и былобы не честно сидеть на базе и стрелять по врагу который не может стрелять в ответ.
- А причем здесь пистолет? Насколько я помню, самолет с пистолета не снимешь...
- хз, спроси у админов, которые забанили меня через 10сек после того как я пальнул из пистолета в небо.
"

Предлагаю тут обсуждать работу этих двух серверов, так как на форуме махнета, нас явно забанят или же будут удалять сообщения )
Надеюсь, что и другие кланы подключатся к нашей беседе.

_kek$ik_ Дата: Вторник, 14/Май/2013, 00:00 | Сообщение # 2


Ефрейтор
Сообщений: 106

Репутация: [ 1 ]
Написал им вот такое сообщения, а они вместо того, чтобы задуматься, начали мне гадости в лс писать))) Теперь я вышел на тропу войны и вы моя армия!!!)))))))



Grom Дата: Вторник, 14/Май/2013, 09:08 | Сообщение # 3


Рядовой
Сообщений: 6

Репутация: [ 0 ]
Просто твой график не совсем... короче мне не понятно зачем он вообще. Сэд считает, например, что количество читеров и неадекватов в игре линейно зависит от активности Солнца. Ахмед - что от геополитической обстановки на ближнем востоке. И т.д. Ты попробуй лучше наложи этот график на график популярности сервера. И проделай аналогичное наложение для, скажем, 3-х других серверов. Чтобы картина прояснилась. А говоря - "Вы слишком много баните" - нужно отталкиваться от определенной константы, чтоли... не знаю как сказать. Вот планет в Солнечной системе много? Да - почти десяток. А в сравнении с галактикой Млечный Путь? Нет - всего почти десяток. Согласись - банить ежемесячно десять чел с обоих серверов, только на одном из которых играет (по данным статы) 3037 чел не так уж и много (0,3%).

_kek$ik_ Дата: Вторник, 14/Май/2013, 10:16 | Сообщение # 4


Ефрейтор
Сообщений: 106

Репутация: [ 1 ]
Возможно ты и прав, но я рассуждаю так (может и глупо, но все же).
Конечно вряд ли все 3037 игроков периодически заходят на сервер.
Это ток предположения но как минимум 10-15% уже забанены или же попали под маску нарушителей, потом посчитаем тех кто ушел так как купил новый комп или установил игрушку получше, а это как минимум 5-7%. Посчитай тех людей которых Тесто оскорбил на форуме и возможно даже забанил, явно после это им не захочется играть на махнете и триолане, ведь есть и другие сервера - 5-7% (вот kirill может у него реально проблемы со скрншотами как у нашего укропа и вместо того, чтобы помочь наехали на него и от этого он свалил из сервера, лично я нашел игрока и сейчас помогаю и возможно он будет играть на наших встречах).
Посчитай тех игроков которые изредка заходят на сервер, так как им уже надоело, что на махнете то и дело, что админы ставят Берлин, Бокейдж и Аламэйн и это не я придумал, а про это говорят игроки в ТС и в группе Вконтакте - 5%.

Очень часто бывает, что админы на эмоциях (слышно в тс) выписывают перманенты или месячные баны за мелкие и единичные нарушения.
Хотя когда нарушают сами или же их друзьяки, то найду 1000 причин их или себя не банить))))))

Видишь какое напряжение между админами и игроками, а все потому, что слишком эмоционально подходят к проблеме ))))


Grom Дата: Вторник, 14/Май/2013, 14:36 | Сообщение # 5


Рядовой
Сообщений: 6

Репутация: [ 0 ]
Разумеется, далеко не все 3037 человек активно играют. Но почему сервер не теряет популярности на протяжении столь долгого времени? Потому, что нету читаков и багеров; под флагами не валяется С4; в спину не летят стингеры при взлете. Я бы еще пару-тройку процентов перебанил к чертям. Спокойная атмосфера на сервере лично для меня важнее комфорта отдельно взятых игроков. А вот про самовольную смену карт админами - сегодня приезжал домой пообедать и наблюдал, как трижды прошло голосование за смену карты. А в админке, кроме меня, находилось еще трое человек. Тысячу лет уже не видел подобной "самодеятельности". Да и про мелкие нарушения ты, мне кажется, не совсем прав. Если меня в чате назвать, простите, "Мудаком" - так я забаню перманентно, кого бы то ни было. А ведь из твоих глаз это и не совсем серьезное нарушение. Подчеркну - моя позиция субъективна - не стоит относиться к ней как к официальной позиции сервера и админсостава.

_kek$ik_ Дата: Вторник, 14/Май/2013, 15:39 | Сообщение # 6


Ефрейтор
Сообщений: 106

Репутация: [ 1 ]
Тесто нас всегда так называет и ничего)))) Соулес тимкиллет, крашит технику и тоже ничего ))) А если один раз назвал, так это же нервы... с кем не бывает))))

У каждого свой взгляд на эту ситуацию)

Grom Дата: Вторник, 14/Май/2013, 19:32 | Сообщение # 7


Рядовой
Сообщений: 6

Репутация: [ 0 ]
Твой отвел лишь подтвердил мою позицию. Частные случаи не в счет (я и сам бывает, в целях правидного администрирования залетаю в скрипт базы противника для выявления и ликвидации нарушителей(с последующим киком или баном)). Спасибо, Кексик, твой пост наклонил "оппозицию".

_kek$ik_ Дата: Вторник, 14/Май/2013, 22:06 | Сообщение # 8


Ефрейтор
Сообщений: 106

Репутация: [ 1 ]
Просто огорчает тот факт, что человек который кидал мне мины под танк, хотел подорвать с с4 и подставлял меня в игре (специально врезался в меня так, что в итоге получалось, что я его тимкиллю), а на другой карте подбежал к игроку который сидел в танке и с помощью с4 затимкиллел и после этого становится админом. Тон который тоже нарушил в итоге вышел сухим из воды. Я понимаю, что они ваши друзья, соклановцы, товарищи по работе и т.д. и поэтому можно закрыть на это глаза и сказать что они извиняются и больше так не будут, просто чёт в голову ударило. Вот тоже самое можно сказать и про простых игроков.

Да ты прав, если не банить нарушителей, то в итоге будет хаос, но я к тому, что если человек нарушил (тимкилл или мат) один раз на одной карте, то можно же и месячным баном обойтись, может одумается парень ...

Grom Дата: Среда, 15/Май/2013, 08:45 | Сообщение # 9


Рядовой
Сообщений: 6

Репутация: [ 0 ]
За одиночный тимкил никто перманентно не банит. А мат мату рознь. Сказать "б*я", упустив флаг на последних секундах матча - явно неконтролируемое выражение эмоций - максимум предупреждение. Я иногда и мимо ушей такое пропускаю. А вот умышленное оскорбление админа, тем более матерным словом - очевидный бан. Да, может я и перегибаю с перманентом, но прикрепляя лог к посту на странице "Банов" мне так не кажется. Лучший вариант для нас начать говорить на одном языке - дать тебе поадминить месяцок (не на Макснете). Вопреки устоявшемуся мнению, админка накладывает больше обязательств и ограничений, чем приносит благ и удовольствия.

_kek$ik_ Дата: Среда, 15/Май/2013, 10:14 | Сообщение # 10


Ефрейтор
Сообщений: 106

Репутация: [ 1 ]
вообще я предлагаю поговорить на эту тему вечерком в ТС, но без эмоций и матов))))

THE_PRETENDER Дата: Среда, 15/Май/2013, 18:58 | Сообщение # 11


Рядовой
Сообщений: 5

Репутация: [ 0 ]
У каждого своя правда :)

_kek$ik_ Дата: Среда, 15/Май/2013, 19:13 | Сообщение # 12


Ефрейтор
Сообщений: 106

Репутация: [ 1 ]
а какая у тебя правда ?)

PRETENDER Дата: Четверг, 16/Май/2013, 12:23 | Сообщение # 13


Рядовой
Сообщений: 1

Репутация: [ 0 ]
Есть админы, которые играют, а есть - которые админят :) Первые банят читеров и остальную болягу, вторые банят тех, кто мешает им играть.
Моя правда в том, что я просто играю, но не люблю когда мешают играть всем :)

_kek$ik_ Дата: Четверг, 16/Май/2013, 13:06 | Сообщение # 14


Ефрейтор
Сообщений: 106

Репутация: [ 1 ]
Цитата
вторые банят тех, кто мешает им играть.


вот тут ты попал в точку)

_kek$ik_ Дата: Четверг, 16/Май/2013, 18:22 | Сообщение # 15


Ефрейтор
Сообщений: 106

Репутация: [ 1 ]
а можно скриншоты с панбастера выкладывать на какой-то ресурс, чтобы все желающие могли посмотреть?

... если админы нарушают правила, то они могут и установить чит-программы и никто не узнает ибо они сами себе короли))))
Форум » Разное » Сервера » Triolan and Maxnet (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: